Суббота, 27.06.2026, 03:00

RSS


Лицо сайта
Кристина
Полное имя
: Кристина
Личный номер: 1
Группа: Администраторы
Ранг: Зам. директора сайта
Репутация: 12
Активность

Комментариев: 3
Фотографий: 0
Новостей: 1
Загрузил файлов: 0
Новинки интернета


DirectX 10 GFR (0)


Firefox от Mozilla (0)


flash player (0)


JIMM 2009 (1)


Light Alloy (0)


MP3PRODUCER V2.37 (0)


QIP 9024 (0)


Rambler ICQ 6 (0)


Total Commander 7.0.2 Power Relea (0)


Агент Mail.Ru 5.3 (0)
Праздники России
Праздники России
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Сочиняем сказку
onosДата: Пятница, 20.02.2009, 00:06 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Но на этом сказка не заканчивается, а только начинается!
Но бросил он ее не куда попало, а в пещеру змея горыныча, а он Перцу за это....



Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
НастюшкаДата: Пятница, 20.02.2009, 06:54 | Сообщение # 122
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
подарил брилиант "Розовая пантера"....

блондинка и этим горжусь
 
PERECДата: Пятница, 20.02.2009, 07:35 | Сообщение # 123
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
При чём вторую часть!!! smile

Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

 
НастюшкаДата: Пятница, 20.02.2009, 13:53 | Сообщение # 124
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
которая кстати уже во всех кинотеатрах России))))))))

блондинка и этим горжусь
 
КристинаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:32 | Сообщение # 125
Самая преданная
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Награды: 4
Статус: Offline
Ну вот подарил он брилиант,
Но Василиса очень страдала, в этой пещере,ей было ,очень холодно,и страшно,
И тут приходит к ней Змей Горыныч,и говорит...




Сообщение отредактировал Krictina - Воскресенье, 22.02.2009, 23:32
 
НастюшкаДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:10 | Сообщение # 126
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
хочешь я тебя согрею,детка????

блондинка и этим горжусь
 
КристинаДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:50 | Сообщение # 127
Самая преданная
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Награды: 4
Статус: Offline
Она начала сопротивляться,но все было бесполезно,
И Змей Горынич....


 
onosДата: Вторник, 24.02.2009, 09:33 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Достал пол литра самогона и они от души напились!
А на следующее утро....



Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
НастюшкаДата: Вторник, 24.02.2009, 17:45 | Сообщение # 129
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
ужасно болел (странно с чего бы?) мизинец на правой ноге......

блондинка и этим горжусь
 
КристинаДата: Вторник, 24.02.2009, 18:23 | Сообщение # 130
Самая преданная
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Награды: 4
Статус: Offline
И он никак не мог понять от чего его болит мизинец
И пришёл он к Василисе,спросить незнает ли она от чего может болеть мизинец,
А она ему на это говорит...




Сообщение отредактировал Krictina - Вторник, 24.02.2009, 18:23
 
НастюшкаДата: Вторник, 24.02.2009, 21:45 | Сообщение # 131
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
помнишь мы же вчера стукались)))...........

блондинка и этим горжусь
 
КристинаДата: Пятница, 27.02.2009, 21:17 | Сообщение # 132
Самая преданная
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Награды: 4
Статус: Offline
А он говорит,ой а я совсем забыл,и начал извиняться перед Василисой...
А она ему в ответ...


 
НастюшкаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:03 | Сообщение # 133
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
ты прекрасен спору нет,но........

блондинка и этим горжусь
 
onosДата: Четверг, 12.03.2009, 14:04 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
На этом сказке конец, а кто слушал молодец!Всем спасибо все свободны!


Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
КартманДата: Вторник, 21.04.2009, 16:00 | Сообщение # 135
Советник администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Статус: Offline
нет уж сказки неконец!!!
хватит машенька реветь!!!
по клаве постучали!!
Второй том начали biggrin


Крякнем, плюнем, и надежно склеем скотчем))))
 
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026