|
Карта города ОРСКА
|
|
| Лилия | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:46 | Сообщение # 31 |
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
| жадины
|
| |
| |
| xXx | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:48 | Сообщение # 32 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| ага несчастный карандашик и на 5 секунд
|
| |
| |
| Лилия | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:51 | Сообщение # 33 |
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
| ладно щас 13 зарплату дадут купим набор,а если кто попросит не дадим
|
| |
| |
| xXx | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:54 | Сообщение # 34 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| да да как они так и мы
|
| |
| |
| Лилия | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:58 | Сообщение # 35 |
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| xXx | Дата: Вторник, 03.02.2009, 00:01 | Сообщение # 36 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| что то народу нет надо бы зазывать
|
| |
| |
| Лилия | Дата: Вторник, 03.02.2009, 00:13 | Сообщение # 37 |
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
| это нам с тобой делать нечего,а остальные работают им некогда
|
| |
| |
| xXx | Дата: Вторник, 03.02.2009, 20:02 | Сообщение # 38 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| ага лентяи блин
|
| |
| |
| onos | Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:51 | Сообщение # 39 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Вам карандашик какого цвета дать?
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| xXx | Дата: Пятница, 06.02.2009, 19:05 | Сообщение # 40 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| нам любой тока чтоб рисовал
|
| |
| |
| onos | Дата: Пятница, 06.02.2009, 19:07 | Сообщение # 41 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Потерял!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| xXx | Дата: Пятница, 06.02.2009, 19:19 | Сообщение # 42 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| ну вот как всегда
|
| |
| |
| onos | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:14 | Сообщение # 43 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Да уж!!!!!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Лилия | Дата: Среда, 18.02.2009, 23:03 | Сообщение # 44 |
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
| Да зажал просто,а щас нам тут вчесывает что потерял.........
|
| |
| |
| onos | Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:14 | Сообщение # 45 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Нет честно потерял!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |