|
кому какие фильмы нравяться??
|
|
| onos | Дата: Среда, 12.11.2008, 12:19 | Сообщение # 16 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Фентези рулит!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Студент | Дата: Среда, 12.11.2008, 12:22 | Сообщение # 17 |
Вечный студент!
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
| Обожаю индийские фильмы-Джимми,джимми,ача,ача!!!!!!!!!!!!!
Здорова Нефтянники!!!
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Среда, 12.11.2008, 16:41 | Сообщение # 18 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| а мне нравяться исторические фильмы и психологические триллеры)))после их просмотра есть над чем подумать и порассуждать!!!
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Четверг, 13.11.2008, 22:29 | Сообщение # 19 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| А кому нить романтические фильмы нравяться???
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
Сообщение отредактировал Настюшка - Воскресенье, 08.02.2009, 09:43 |
| |
| |
| Настюшка | Дата: Пятница, 14.11.2008, 21:55 | Сообщение # 20 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| смотря какие, там где всякие сопли и слюни-не люблю!!!!!!!!
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:01 | Сообщение # 21 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| фиииииии!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
Сообщение отредактировал Настюшка - Воскресенье, 08.02.2009, 09:43 |
| |
| |
| -=Crash | Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:25 | Сообщение # 22 |
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
| никому романтика не нравиться!!! правда - сопли, слюни, тошнотворные "чмоки-чмоки" - фуууу!! Добавлено (16.11.2008, 17:25) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| PEREC | Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:17 | Сообщение # 23 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| Это пока, вот подрастёте.....!!!!!!! почувствуете вкус жизни, мы и посмотрим!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
Сообщение отредактировал Настюшка - Воскресенье, 08.02.2009, 09:43 |
| |
| |
| Настюшка | Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:33 | Сообщение # 24 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| ОЙ , ВЗРОСЛЕНЬКИЙ НАШ!!!!!!!!!
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Среда, 19.11.2008, 07:52 | Сообщение # 25 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| да я уже могу без трусов спать!!!!!!!! :D
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
Сообщение отредактировал Настюшка - Воскресенье, 08.02.2009, 09:44 |
| |
| |
| Настюшка | Дата: Среда, 19.11.2008, 13:24 | Сообщение # 26 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| ЧТОБ ТРУСИКИ НОЧЬЮ НЕ ОБМОЧИТЬ?!
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| -=Crash | Дата: Среда, 19.11.2008, 21:27 | Сообщение # 27 |
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
| молодец, Настюшка! взрослого уделала, как младенца! ПЕРЕЦ, а ты при просмотре романтических фильмов плачешь? Чуствительность парню не к лицу!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Четверг, 20.11.2008, 09:11 | Сообщение # 28 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| Я не плачу!!! Сдерживаюсь... Я смотрю вы спелись да?!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
Сообщение отредактировал Настюшка - Воскресенье, 08.02.2009, 09:45 |
| |
| |
| Настюшка | Дата: Пятница, 21.11.2008, 14:19 | Сообщение # 29 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| КАНЕШНА)))) ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ-ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| -=Crash | Дата: Пятница, 21.11.2008, 16:27 | Сообщение # 30 |
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
| а ты как думал! кста, НАСТЮШКА!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! всего самого наилучшего!!!
|
| |
| |