Среда, 24.06.2026, 22:55

RSS


Лицо сайта
Кристина
Полное имя
: Кристина
Личный номер: 1
Группа: Администраторы
Ранг: Зам. директора сайта
Репутация: 12
Активность

Комментариев: 3
Фотографий: 0
Новостей: 1
Загрузил файлов: 0
Новинки интернета


DirectX 10 GFR (0)


Firefox от Mozilla (0)


flash player (0)


JIMM 2009 (1)


Light Alloy (0)


MP3PRODUCER V2.37 (0)


QIP 9024 (0)


Rambler ICQ 6 (0)


Total Commander 7.0.2 Power Relea (0)


Агент Mail.Ru 5.3 (0)
Праздники России
Праздники России
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
кому какие фильмы нравяться??
onosДата: Среда, 12.11.2008, 12:19 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Фентези рулит! biggrin


Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
СтудентДата: Среда, 12.11.2008, 12:22 | Сообщение # 17
Вечный студент!
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю индийские фильмы-Джимми,джимми,ача,ача!!!!!!!!!!!!! biggrin

Здорова Нефтянники!!!
 
НастюшкаДата: Среда, 12.11.2008, 16:41 | Сообщение # 18
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
а мне нравяться исторические фильмы и психологические триллеры)))после их просмотра есть над чем подумать и порассуждать!!!

блондинка и этим горжусь
 
PERECДата: Четверг, 13.11.2008, 22:29 | Сообщение # 19
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
А кому нить романтические фильмы нравяться???

Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

Сообщение отредактировал Настюшка - Воскресенье, 08.02.2009, 09:43
 
НастюшкаДата: Пятница, 14.11.2008, 21:55 | Сообщение # 20
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
смотря какие, там где всякие сопли и слюни-не люблю!!!!!!!!

блондинка и этим горжусь
 
PERECДата: Пятница, 14.11.2008, 22:01 | Сообщение # 21
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
фиииииии!!!

Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

Сообщение отредактировал Настюшка - Воскресенье, 08.02.2009, 09:43
 
-=CrashДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:25 | Сообщение # 22
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
никому романтика не нравиться!!! правда - сопли, слюни, тошнотворные "чмоки-чмоки" - фуууу!!

Добавлено (16.11.2008, 17:25)
---------------------------------------------
meowth haha

 
PERECДата: Вторник, 18.11.2008, 15:17 | Сообщение # 23
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
Это пока, вот подрастёте.....!!!!!!! почувствуете вкус жизни, мы и посмотрим!!!

Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

Сообщение отредактировал Настюшка - Воскресенье, 08.02.2009, 09:43
 
НастюшкаДата: Вторник, 18.11.2008, 22:33 | Сообщение # 24
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
ОЙ , ВЗРОСЛЕНЬКИЙ НАШ!!!!!!!!! biggrin

блондинка и этим горжусь
 
PERECДата: Среда, 19.11.2008, 07:52 | Сообщение # 25
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
да я уже могу без трусов спать!!!!!!!! biggrin :D biggrin

Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

Сообщение отредактировал Настюшка - Воскресенье, 08.02.2009, 09:44
 
НастюшкаДата: Среда, 19.11.2008, 13:24 | Сообщение # 26
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
ЧТОБ ТРУСИКИ НОЧЬЮ НЕ ОБМОЧИТЬ?! biggrin biggrin

блондинка и этим горжусь
 
-=CrashДата: Среда, 19.11.2008, 21:27 | Сообщение # 27
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin молодец, Настюшка! взрослого уделала, как младенца! ПЕРЕЦ, а ты при просмотре романтических фильмов плачешь? Чуствительность парню не к лицу!
 
PERECДата: Четверг, 20.11.2008, 09:11 | Сообщение # 28
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
Я не плачу!!! angry Сдерживаюсь... biggrin Я смотрю вы спелись да?!

Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

Сообщение отредактировал Настюшка - Воскресенье, 08.02.2009, 09:45
 
НастюшкаДата: Пятница, 21.11.2008, 14:19 | Сообщение # 29
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
КАНЕШНА)))) ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ-ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!

блондинка и этим горжусь
 
-=CrashДата: Пятница, 21.11.2008, 16:27 | Сообщение # 30
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
а ты как думал! кста,
НАСТЮШКА!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! всего самого наилучшего!!!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026