|
Что означает ваш ник???
|
|
| PEREC | Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:46 | Сообщение # 1 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
|
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| Кристина | Дата: Пятница, 06.02.2009, 17:00 | Сообщение # 2 |
Самая преданная
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Награды: 4
Статус: Offline
| У меня просто ник от своего имени))))
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:18 | Сообщение # 3 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| Это здесь у тя такой НИК, а в аське РАДУГА!!!!!!!!!что он означает???
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:47 | Сообщение # 4 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| А у меня везде просто "Настюшка" не люблю под всякими названиями прятаться) я - это я!
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| Кристина | Дата: Суббота, 07.02.2009, 17:24 | Сообщение # 5 |
Самая преданная
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Награды: 4
Статус: Offline
| Радуга)) Да просто ник как ник(( Ничего не означает))
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:55 | Сообщение # 6 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| Понятненько, не хочешь не говори!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| onos | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:02 | Сообщение # 7 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| А мой ник появился сам, при регистрации этого сайта!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Кристина | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:17 | Сообщение # 8 |
Самая преданная
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Награды: 4
Статус: Offline
| Ну я так и думала))
|
| |
| |
| onos | Дата: Среда, 18.02.2009, 21:05 | Сообщение # 9 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Какая ты умненькая!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Лилия | Дата: Среда, 18.02.2009, 22:58 | Сообщение # 10 |
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
| У меня тоже ник-имя,просто имя красивое и придумывать ничего не надо...........
|
| |
| |
| onos | Дата: Четверг, 19.02.2009, 23:38 | Сообщение # 11 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| А ты у нас Лилия вообще Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Лилия | Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:54 | Сообщение # 12 |
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
| Кстати,а кто это вообще подписал?Да,из меня щас спортсменка явно никудышная....
|
| |
| |
| onos | Дата: Вторник, 24.02.2009, 09:43 | Сообщение # 13 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Подписи участникам ставит администратор!Что слово спортсменка убрать?
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Natali | Дата: Четверг, 26.02.2009, 08:36 | Сообщение # 14 |
5 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
| А у меня обычно ник Я, не знаю почему. Просто - Я и все. А сдесь что-то как-то так вот, тоже от имени. А вот аватар один и тот же всегда.
Я - это всегда Я!!!
|
| |
| |
| onos | Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:07 | Сообщение # 15 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| А что означает твой аватар?
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |