Среда, 24.06.2026, 21:30

RSS


Лицо сайта
Кристина
Полное имя
: Кристина
Личный номер: 1
Группа: Администраторы
Ранг: Зам. директора сайта
Репутация: 12
Активность

Комментариев: 3
Фотографий: 0
Новостей: 1
Загрузил файлов: 0
Новинки интернета


DirectX 10 GFR (0)


Firefox от Mozilla (0)


flash player (0)


JIMM 2009 (1)


Light Alloy (0)


MP3PRODUCER V2.37 (0)


QIP 9024 (0)


Rambler ICQ 6 (0)


Total Commander 7.0.2 Power Relea (0)


Агент Mail.Ru 5.3 (0)
Праздники России
Праздники России
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игруха кайфоломы
PERECДата: Вторник, 11.11.2008, 12:18 | Сообщение # 16
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
а вресторане подают ужасных инопланетных тварей!! cool

На улице сегодня тепло, можно погулять...


Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

 
КартманДата: Среда, 12.11.2008, 09:29 | Сообщение # 17
Советник администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Статус: Offline
Только вот морасит смертельный радиоактивный дождь! biggrin
На работу щас пойду...


Крякнем, плюнем, и надежно склеем скотчем))))
 
PERECДата: Среда, 12.11.2008, 10:34 | Сообщение # 18
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
пешком.... идти то фигня через Оренбург!!! biggrin

Я сегодня видел такую красивую девушку...


Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

 
ЛенкаДата: Среда, 12.11.2008, 14:36 | Сообщение # 19
5 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
жаль, что замужнюю....
а я пойду сегодня с друзьями гулять и пить
 
PERECДата: Четверг, 13.11.2008, 21:38 | Сообщение # 20
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
ночью по кладбищу попевая минералку....

а женюсь на Перис Хилтон...


Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

 
onosДата: Пятница, 14.11.2008, 07:38 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
В тайваньский ресторан!Червичков покушать!
А я после ночи на работе пойду спать!



Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
КартманДата: Пятница, 14.11.2008, 09:00 | Сообщение # 22
Советник администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Статус: Offline
На кровать из гвоздей...
А на улице седня тепло smile


Крякнем, плюнем, и надежно склеем скотчем))))
 
PERECДата: Пятница, 14.11.2008, 16:17 | Сообщение # 23
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
Кому админ писал, кто нить вкурсе?? wacko %)

Аж из носа потекло!!!

хочу снега...


Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

 
КартманДата: Суббота, 15.11.2008, 10:32 | Сообщение # 24
Советник администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Статус: Offline
В морозилку залесь smile
Хочу на море летом рвануть...


Крякнем, плюнем, и надежно склеем скотчем))))
 
PERECДата: Суббота, 15.11.2008, 15:53 | Сообщение # 25
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
так вот как теперь Урал называют... biggrin

Хочу много денежек...


Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

 
-=CrashДата: Суббота, 15.11.2008, 19:00 | Сообщение # 26
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
ага, новый ресторан за углом - свалка!

а йа пойду на днюху к подруге!

 
PERECДата: Суббота, 15.11.2008, 19:30 | Сообщение # 27
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
ну и что, что не пригласила....

А я кино посмотрю...


Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

 
onosДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:12 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Да, Перц,я глюканул!Не посмотрел, что есть вторая страница!

На мониторе 13 дюймов!
Пойду секесом займусь!



Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
-=CrashДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:37 | Сообщение # 29
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
не получиться - твоя резиновая подружка сдулась!

а нам компьютер починили...

 
PERECДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:59 | Сообщение # 30
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
а мне по.... biggrin

У меня в контакте много друзей!!! tongue


Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026