|
Игруха кайфоломы
|
|
| -=Crash | Дата: Понедельник, 17.11.2008, 23:55 | Сообщение # 31 |
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
| воображаемых! йа в контакт в коем-то веке фотки загрузила!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Вторник, 18.11.2008, 00:21 | Сообщение # 32 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| разрешение 5 на 5!!! а я качаю фотки Аврилки!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| -=Crash | Дата: Вторник, 18.11.2008, 01:14 | Сообщение # 33 |
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
| со скоростью 5 б/сек скоро дискотека!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Вторник, 18.11.2008, 01:32 | Сообщение # 34 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| в другом городе!!! А у меня красивая заставка на раб.стол!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| Картман | Дата: Вторник, 18.11.2008, 09:31 | Сообщение # 35 |
Советник администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Статус: Offline
| А монитор неработает, А я хочу кучу денег!
Крякнем, плюнем, и надежно склеем скотчем))))
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Вторник, 18.11.2008, 11:56 | Сообщение # 36 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| для этого работать надо!!! Хочу купить новые колонки на комп!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| onos | Дата: Вторник, 18.11.2008, 17:51 | Сообщение # 37 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Бумажные! А я на выходных отдыхать буду!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Среда, 19.11.2008, 07:43 | Сообщение # 38 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| Ясен пень!! кто ж на выходных работает!? А я сайт закрою...
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| -=Crash | Дата: Среда, 19.11.2008, 20:49 | Сообщение # 39 |
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
| а я тебя за это прибью! это классный форум!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Четверг, 20.11.2008, 08:55 | Сообщение # 40 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| был........ А я вот эту маленькую выше меня..., скоро сам завалю!!! 
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| onos | Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:03 | Сообщение # 41 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| НЕУСПЕЛ! А я кушать пошел!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:22 | Сообщение # 42 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| Мухоморы в соусе!!! Я NFS Most Wanted качаю!!!!!!! 
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| -=Crash | Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:42 | Сообщение # 43 |
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
| токо в мечтах йа завтра кое-кого побью!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:27 | Сообщение # 44 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| Слава богу не меня!!!!!!! а я всё таки скачал и теперь прохожу!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| -=Crash | Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:30 | Сообщение # 45 |
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
| и в начале тебе дали машинку ЖИГУЛИ а я в чат не приду!
|
| |
| |