|
Игруха кайфоломы
|
|
| onos | Дата: Понедельник, 24.11.2008, 22:46 | Сообщение # 61 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| за 2800рублей! А очень хорошо фотографирую!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Вторник, 25.11.2008, 18:28 | Сообщение # 62 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| до сих пор не могу узнать себя на фотографии!!!!! А я пою хорошо!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| onos | Дата: Вторник, 25.11.2008, 19:32 | Сообщение # 63 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| В туалете! А я хорошо рисую!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Вторник, 25.11.2008, 19:37 | Сообщение # 64 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| на асфальте белым мелом... слово хватит!!! А я танцую пьяный на столе!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| onos | Дата: Пятница, 28.11.2008, 19:00 | Сообщение # 65 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Прям на голове ува ува ве! Я в субботу выходной!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| -=Crash | Дата: Пятница, 28.11.2008, 19:27 | Сообщение # 66 |
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
| Зато в воскресенье работать заставят! а мы крутые болельщики!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Пятница, 28.11.2008, 23:34 | Сообщение # 67 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| зато плохие игроки!!! а я в мировом кризисе не учавствую!!! :p
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:07 | Сообщение # 68 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| ТЫ САМ КАК МИРОВОЙ КРИЗИС!!! А Я ТОРТОМ ОБЪЕДАЮСЬ)))
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:10 | Сообщение # 69 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| Спасибо малыш!!! С мышьяком а я в квартире убираюсь....
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:16 | Сообщение # 70 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| и об плинтус спотыкаюсь....
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:20 | Сообщение # 71 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| ну а где твоё слово???
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:36 | Сообщение # 72 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| СПАТЬ СОБИРАЮСЬ
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| onos | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 16:23 | Сообщение # 73 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| На гвоздях! А я в новую Need for Speed™ Undercover играю!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 18:51 | Сообщение # 74 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| ну и играй... а я не играю в новую Need for Speed™ Undercover!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| xXx | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:43 | Сообщение # 75 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| конечно деревянные игрушки лучше а я курить бросил
|
| |
| |