|
Игруха кайфоломы
|
|
| Carter92 | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:46 | Сообщение # 91 |
Брат
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
| Хотелка сломалась,гулять осталась Иду на тренировку
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:25 | Сообщение # 92 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| и на тебя наадают гопники... с бани тока пришла,чай пью!!!так хорошо!!!!!!!!!
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| onos | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:34 | Сообщение # 93 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| В холодильнике! Смотрю прикольный фильм!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:38 | Сообщение # 94 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| И ТУТ ВЫРУБАЮТ СВЕТ))))) А Я ВСЁ ЕШЁ ПЬЮ ЧАЙ!!
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| -=Crash | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:05 | Сообщение # 95 |
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
| а у тебя в стаканее муха плавает! я играю в новую Лару Крофт!!!
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 14:09 | Сообщение # 96 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| И НАДО ЖЕ ОПЯТЬ ПРОИГРЫВАЕШЬ((((( УРОКИ ДЕЛАЮ
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| Картман | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 16:17 | Сообщение # 97 |
Советник администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Статус: Offline
| в ночном клубе)) а я наработе... скоро домой))
Крякнем, плюнем, и надежно склеем скотчем))))
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 16:25 | Сообщение # 98 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| но тут приходит начальник и говорит :"Картман,работаем до ночи без перекуров!!!" хочу на море
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| onos | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:39 | Сообщение # 99 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| В Сибири! Скоро Новый год!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:59 | Сообщение # 100 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| а снега нет(((( хочу снег!!!!!!
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| Картман | Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:10 | Сообщение # 101 |
Советник администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Статус: Offline
| залесь в холодильник)))) спать хочу...
Крякнем, плюнем, и надежно склеем скотчем))))
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:32 | Сообщение # 102 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| А пора на работу...((( хочу уехать далеко,далеко!!!!!!!
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| onos | Дата: Вторник, 09.12.2008, 18:27 | Сообщение # 103 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| На калыму деревья валить! Играю в игру...
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Среда, 10.12.2008, 06:37 | Сообщение # 104 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| Чтоб снова проиграть!!! Читаю вашу переписку, ваще ржунимагу!!!!!!!! :D :D
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Пятница, 12.12.2008, 19:04 | Сообщение # 105 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| смотри не захлбнись!!!! презентацию по физике делаю
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |