|
Игруха кайфоломы
|
|
| xXx | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:44 | Сообщение # 121 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| На установке Бесплатных Рабочих Рук У меня ствол есть
|
| |
| |
| onos | Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:15 | Сообщение # 122 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Березки белой! А у меня мозг большой!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| xXx | Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:47 | Сообщение # 123 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| Когда то был Я от начальства переехал в кухню
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Среда, 04.02.2009, 21:53 | Сообщение # 124 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| хоть начальство вздохнёт свободно!!! я снова занялся сайтом!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| onos | Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:44 | Сообщение # 125 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Пьяным ! 3-ю ночь не сплю!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:38 | Сообщение # 126 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| Лечиться надо!!! Я читал в интернете всё будет офигенно!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:07 | Сообщение # 127 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| ты же читать не умеешь?!!!!! думаю что же мне одеть на свидание.... 
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| xXx | Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:52 | Сообщение # 128 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| ничего парень очень рад будет а я на работу сегодня не ходил
|
| |
| |
| onos | Дата: Пятница, 06.02.2009, 19:06 | Сообщение # 129 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Зато работа пришла к тебе! Посмотрел хороший фильм!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| xXx | Дата: Пятница, 06.02.2009, 19:21 | Сообщение # 130 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| 1901 года выпуска я конфеты классные с орехами ем
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Суббота, 07.02.2009, 23:25 | Сообщение # 131 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| а завтра зубы все выпадут.... а я с дня рождения пришла 
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| xXx | Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:40 | Сообщение # 132 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| удивительно но обычно оттуда приползают я на выходных
|
| |
| |
| onos | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:56 | Сообщение # 133 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| А завтра на работу! А я не курю и не пью!!!!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Вторник, 17.02.2009, 10:25 | Сообщение # 134 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| по выходным А я купил Boom Box с читкой DVD формата!!! 
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Вторник, 17.02.2009, 18:10 | Сообщение # 135 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| и заснул под их нудный голос.... пытаюсь готовиться к пробному ЕГЭ по русскому
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |