Пятница, 26.06.2026, 14:14

RSS


Лицо сайта
Кристина
Полное имя
: Кристина
Личный номер: 1
Группа: Администраторы
Ранг: Зам. директора сайта
Репутация: 12
Активность

Комментариев: 3
Фотографий: 0
Новостей: 1
Загрузил файлов: 0
Новинки интернета


DirectX 10 GFR (0)


Firefox от Mozilla (0)


flash player (0)


JIMM 2009 (1)


Light Alloy (0)


MP3PRODUCER V2.37 (0)


QIP 9024 (0)


Rambler ICQ 6 (0)


Total Commander 7.0.2 Power Relea (0)


Агент Mail.Ru 5.3 (0)
Праздники России
Праздники России
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игруха кайфоломы
onosДата: Пятница, 12.12.2008, 19:42 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Карандашом и на бумажке!
А я целым вернулся с работы!



Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
НастюшкаДата: Пятница, 12.12.2008, 22:24 | Сообщение # 107
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
и тут же развалился по кусочкам!!!!

смотрю фльм на стс


блондинка и этим горжусь
 
PERECДата: Пятница, 12.12.2008, 23:29 | Сообщение # 108
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
888 раз

а я пиво пью!!!!!!


Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

 
НастюшкаДата: Суббота, 13.12.2008, 05:49 | Сообщение # 109
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
ну и пей себе тихонечко через трубочку,чёлюдеёй дразнить - то???!!! cry

а мне не спиться чё то в 5 утра,решила на сайте полазить)))))


блондинка и этим горжусь
 
onosДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:29 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
А интернет опять не включается!
А я на фестивале был!



Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
PERECДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:14 | Сообщение # 111
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
Да ладно?! не видел!!! :D

Это я на фесте был!!!


Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

 
onosДата: Среда, 17.12.2008, 23:31 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
в оркестровой яме в роле стула!
Сегодня день прошел хорошо!



Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
НастюшкаДата: Суббота, 20.12.2008, 13:37 | Сообщение # 113
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
СМОТРИ ЧТОБ ВЕЧЕР НЕ ИСПОРТИЛСЯ

А Я УБИРАЮСЬ ДОМА)))КАКАЯ Я ХОЗЯЮШКА!!!


блондинка и этим горжусь
 
onosДата: Суббота, 20.12.2008, 23:35 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Маме тряпку намочила!Вот помогла! biggrin
А я хороший фольм посмотрел!



Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
PERECДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:51 | Сообщение # 115
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
да? а я думал фольм с буквой "И" пишеться?!!!!!!!!! biggrin

А я завтра БРР пускаю!!!!


Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

 
onosДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:31 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Или опять наряды пишешь!
А вот я точно БРР пускаю!



Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
НастюшкаДата: Четверг, 25.12.2008, 14:42 | Сообщение # 117
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
а что такое "БРР"?

блондинка и этим горжусь
 
PERECДата: Четверг, 08.01.2009, 12:47 | Сообщение # 118
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
Блок Разделения Риформата - мы там работаем!!!

Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

 
НастюшкаДата: Четверг, 08.01.2009, 16:32 | Сообщение # 119
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin звучит грозно!)

блондинка и этим горжусь
 
onosДата: Четверг, 08.01.2009, 18:04 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Вы забыли в чем смысл!Что за переписка?
Сам себя обламывать не буду!
Я работаю на БРР!



Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026