|
Игруха кайфоломы
|
|
| onos | Дата: Пятница, 12.12.2008, 19:42 | Сообщение # 106 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Карандашом и на бумажке! А я целым вернулся с работы!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Пятница, 12.12.2008, 22:24 | Сообщение # 107 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| и тут же развалился по кусочкам!!!! смотрю фльм на стс
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:29 | Сообщение # 108 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| 888 раз а я пиво пью!!!!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Суббота, 13.12.2008, 05:49 | Сообщение # 109 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| ну и пей себе тихонечко через трубочку,чёлюдеёй дразнить - то???!!! а мне не спиться чё то в 5 утра,решила на сайте полазить)))))
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| onos | Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:29 | Сообщение # 110 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| А интернет опять не включается! А я на фестивале был!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 18:14 | Сообщение # 111 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| Да ладно?! не видел!!! :D Это я на фесте был!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| onos | Дата: Среда, 17.12.2008, 23:31 | Сообщение # 112 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| в оркестровой яме в роле стула! Сегодня день прошел хорошо!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Суббота, 20.12.2008, 13:37 | Сообщение # 113 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| СМОТРИ ЧТОБ ВЕЧЕР НЕ ИСПОРТИЛСЯ А Я УБИРАЮСЬ ДОМА)))КАКАЯ Я ХОЗЯЮШКА!!!
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| onos | Дата: Суббота, 20.12.2008, 23:35 | Сообщение # 114 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Маме тряпку намочила!Вот помогла! А я хороший фольм посмотрел!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:51 | Сообщение # 115 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| да? а я думал фольм с буквой "И" пишеться?!!!!!!!!! А я завтра БРР пускаю!!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| onos | Дата: Понедельник, 22.12.2008, 19:31 | Сообщение # 116 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Или опять наряды пишешь! А вот я точно БРР пускаю!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Четверг, 25.12.2008, 14:42 | Сообщение # 117 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| а что такое "БРР"?
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Четверг, 08.01.2009, 12:47 | Сообщение # 118 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| Блок Разделения Риформата - мы там работаем!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Четверг, 08.01.2009, 16:32 | Сообщение # 119 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| звучит грозно!)
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| onos | Дата: Четверг, 08.01.2009, 18:04 | Сообщение # 120 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Вы забыли в чем смысл!Что за переписка? Сам себя обламывать не буду! Я работаю на БРР!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |