Пятница, 26.06.2026, 00:14

RSS


Лицо сайта
Кристина
Полное имя
: Кристина
Личный номер: 1
Группа: Администраторы
Ранг: Зам. директора сайта
Репутация: 12
Активность

Комментариев: 3
Фотографий: 0
Новостей: 1
Загрузил файлов: 0
Новинки интернета


DirectX 10 GFR (0)


Firefox от Mozilla (0)


flash player (0)


JIMM 2009 (1)


Light Alloy (0)


MP3PRODUCER V2.37 (0)


QIP 9024 (0)


Rambler ICQ 6 (0)


Total Commander 7.0.2 Power Relea (0)


Агент Mail.Ru 5.3 (0)
Праздники России
Праздники России
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Что случилось с вами сегодня?
КартманДата: Четверг, 27.11.2008, 00:29 | Сообщение # 16
Советник администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Статус: Offline
день как день снова нечем заняться...

Крякнем, плюнем, и надежно склеем скотчем))))
 
onosДата: Пятница, 28.11.2008, 18:59 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Устал на работе!А в воскресение опять на работу! sad


Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
-=CrashДата: Пятница, 28.11.2008, 19:39 | Сообщение # 18
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
пришла в школу, извенилась перед теми, на кого вчера с нервозностью наорала, решила смыться уже со второго урока потренировалась в спортзале, выслушала мнение трениров обо мне (ой-ой-ой) пошла на соревнования, опять продули из-за тупых ошибок и страха быть придавлеными жирными жопами соперниц, остались болеть за пацанов, оглушили всех и вся...
 
СтудентДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:50 | Сообщение # 19
Вечный студент!
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
а я пиво сегодня пил!!!!!!!Я же на сессии!!!!!!!!!!!! tongue

Здорова Нефтянники!!!
 
НастюшкаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:54 | Сообщение # 20
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
проснулась утром и поняла....я заболела(((( теперь весь день буду сидеть и пялиться в комп,потому что больше ничё делать даж не охото

блондинка и этим горжусь
 
onosДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:28 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Опять работал!Устал!Хочу на пенсию! angry


Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
СтудентДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:20 | Сообщение # 22
Вечный студент!
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
Можешь пока что в декрет уйти!!!!!!!! biggrin

Здорова Нефтянники!!!
 
xXxДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:43 | Сообщение # 23
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
Ничего слава богу живой biggrin

 
ЛилияДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:57 | Сообщение # 24
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
А я сегодня весь день с желудком мучаюсь cry .МОЛОДЕЖЬ, не ешьте в сухомятку и как можно больше поглощайте кисло-молочные продукты.Желудок это не игрушка

 
xXxДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:52 | Сообщение # 25
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
на меня знакомая старая тупо не за что наехала biggrin до сих пор смеюсь

 
НастюшкаДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:32 | Сообщение # 26
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня собака родила!!!!))))

блондинка и этим горжусь
 
onosДата: Вторник, 02.12.2008, 19:48 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Опять работа!Помойму я уже это писал!Или у меня дежавю!


Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
NataliДата: Четверг, 04.12.2008, 08:33 | Сообщение # 28
5 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Завидую я многим тут. Вот у меня веселее. sad Подъем каждый день в 6.00.Ребенка в школу везу, сама на работу везусь, потом универ, потом репитиция. Короче домой только часам к 9-10 вечера попадаю. Готовка ужина, отбой. Ручки к компу тянуться, но сил у ножек нет до него дойти. В ШКОЛУ ХОЧУ, УЧИТЬСЯ. И ни каких тебе детей, работы, начальника.... Красота smile

Я - это всегда Я!!!
 
НастюшкаДата: Четверг, 04.12.2008, 19:28 | Сообщение # 29
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
СЁДНЯ ПОШЛА В ЮВЕЛИРКУ И СДЕЛАЛА СЕБЕ ПРИЯТНОЕ!!!! НАКОНЕЦ-ТО КУПИЛА СЕБЕ ЦЕПОЧКУ!!!НУ...КАНЕШНА ЖЕ НЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! smile

блондинка и этим горжусь
 
onosДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:43 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Последний выходной!Завтра опять на работу! angry


Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026