|
Что случилось с вами сегодня?
|
|
| Картман | Дата: Четверг, 27.11.2008, 00:29 | Сообщение # 16 |
Советник администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Статус: Offline
| день как день снова нечем заняться...
Крякнем, плюнем, и надежно склеем скотчем))))
|
| |
| |
| onos | Дата: Пятница, 28.11.2008, 18:59 | Сообщение # 17 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Устал на работе!А в воскресение опять на работу!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| -=Crash | Дата: Пятница, 28.11.2008, 19:39 | Сообщение # 18 |
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
| пришла в школу, извенилась перед теми, на кого вчера с нервозностью наорала, решила смыться уже со второго урока потренировалась в спортзале, выслушала мнение трениров обо мне (ой-ой-ой) пошла на соревнования, опять продули из-за тупых ошибок и страха быть придавлеными жирными жопами соперниц, остались болеть за пацанов, оглушили всех и вся...
|
| |
| |
| Студент | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:50 | Сообщение # 19 |
Вечный студент!
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
| а я пиво сегодня пил!!!!!!!Я же на сессии!!!!!!!!!!!!
Здорова Нефтянники!!!
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:54 | Сообщение # 20 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| проснулась утром и поняла....я заболела(((( теперь весь день буду сидеть и пялиться в комп,потому что больше ничё делать даж не охото
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| onos | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 16:28 | Сообщение # 21 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Опять работал!Устал!Хочу на пенсию!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Студент | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 18:20 | Сообщение # 22 |
Вечный студент!
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
| Можешь пока что в декрет уйти!!!!!!!!
Здорова Нефтянники!!!
|
| |
| |
| xXx | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:43 | Сообщение # 23 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| Ничего слава богу живой
|
| |
| |
| Лилия | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:57 | Сообщение # 24 |
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
| А я сегодня весь день с желудком мучаюсь .МОЛОДЕЖЬ, не ешьте в сухомятку и как можно больше поглощайте кисло-молочные продукты.Желудок это не игрушка
|
| |
| |
| xXx | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:52 | Сообщение # 25 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| на меня знакомая старая тупо не за что наехала до сих пор смеюсь
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Понедельник, 01.12.2008, 22:32 | Сообщение # 26 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| А у меня собака родила!!!!))))
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| onos | Дата: Вторник, 02.12.2008, 19:48 | Сообщение # 27 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Опять работа!Помойму я уже это писал!Или у меня дежавю!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Natali | Дата: Четверг, 04.12.2008, 08:33 | Сообщение # 28 |
5 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
| Завидую я многим тут. Вот у меня веселее. Подъем каждый день в 6.00.Ребенка в школу везу, сама на работу везусь, потом универ, потом репитиция. Короче домой только часам к 9-10 вечера попадаю. Готовка ужина, отбой. Ручки к компу тянуться, но сил у ножек нет до него дойти. В ШКОЛУ ХОЧУ, УЧИТЬСЯ. И ни каких тебе детей, работы, начальника.... Красота
Я - это всегда Я!!!
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Четверг, 04.12.2008, 19:28 | Сообщение # 29 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| СЁДНЯ ПОШЛА В ЮВЕЛИРКУ И СДЕЛАЛА СЕБЕ ПРИЯТНОЕ!!!! НАКОНЕЦ-ТО КУПИЛА СЕБЕ ЦЕПОЧКУ!!!НУ...КАНЕШНА ЖЕ НЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| onos | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:43 | Сообщение # 30 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Последний выходной!Завтра опять на работу!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |