|
Что случилось с вами сегодня?
|
|
| Настюшка | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:47 | Сообщение # 31 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫДАЛСЯ ВЫХОДНОЙ!!!!!ПРОБЫЛДЕЛА ВЕСЬ ДЕНЬ ДОМА,А ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ВЕЧЕРОМ СХОДИЛА В БАНЮ
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| -=Crash | Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:38 | Сообщение # 32 |
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
| целый день готовлюсь к карнавалу, сижу за компом, играю в Ларочку Крофт...
Сообщение отредактировал Krictina - Воскресенье, 08.02.2009, 18:40 |
| |
| |
| Настюшка | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 16:27 | Сообщение # 33 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| Я ПОРУГАЛАСЬ СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| onos | Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:37 | Сообщение # 34 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Сегодня классный день!Поржал на работе с админом Перец!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Картман | Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:50 | Сообщение # 35 |
Советник администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Статус: Offline
| Батрачил весь день!!! устал ППЦ...
Крякнем, плюнем, и надежно склеем скотчем))))
|
| |
| |
| onos | Дата: Вторник, 09.12.2008, 18:28 | Сообщение # 36 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Достали сегодня все!Хочу в отпуск!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Вторник, 09.12.2008, 22:18 | Сообщение # 37 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| а я на каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!не хочу учиться,хочу замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| Лилия | Дата: Четверг, 11.12.2008, 22:25 | Сообщение # 38 |
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
| [я сегодня была у портнихи забрала платье,только какие то гады НОВОГОДНИЙ БАЛ отменили,куда я его теперь одену
Сообщение отредактировал lili4-32 - Четверг, 11.12.2008, 22:26 |
| |
| |
| Картман | Дата: Четверг, 11.12.2008, 23:11 | Сообщение # 39 |
Советник администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Статус: Offline
| А я вот седня весь день спал наработе... как зомби курсировал...
Крякнем, плюнем, и надежно склеем скотчем))))
|
| |
| |
| Лилия | Дата: Четверг, 11.12.2008, 23:18 | Сообщение # 40 |
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
| Ну а я чуть на обед не проспала,ладно Вовка разбудил
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:12 | Сообщение # 41 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| Сегодня ходил в Дк на КВН!!! С Лилей, Катей, Игорем и Иринкой!!! Прикольно было посмотреть!!! Позже к брату, позже с братом в какаду, позже с тем же братом познакомились с девчонками, потом он на работу в SKY, а я домой!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
Сообщение отредактировал Krictina - Воскресенье, 08.02.2009, 18:41 |
| |
| |
| Лилия | Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:18 | Сообщение # 42 |
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
| Quote (PEREC) Сегодня ходил в Дк на КВН!!! С Лилей, Катей, Игорем и Иринкой!!! Quote (PEREC) Прикольно было посмотреть!!! Да это правда он не врет А я зашла в магазин купила себе мороженое,шоколадку,бананы и вкусные печеньки
|
| |
| |
| onos | Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:10 | Сообщение # 43 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Ага!И я там был и воду пил!Прикольно там было!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Лилия | Дата: Среда, 17.12.2008, 01:10 | Сообщение # 44 |
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
| ничего интересного,как всегда весь день проспала,но часа в 3 начальник все таки уговорил в заводоуправление сходить,блин чтобы он без меня делал
|
| |
| |
| onos | Дата: Среда, 17.12.2008, 23:23 | Сообщение # 45 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Да, ты у нас умничка!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |