Четверг, 25.06.2026, 18:15

RSS


Лицо сайта
Кристина
Полное имя
: Кристина
Личный номер: 1
Группа: Администраторы
Ранг: Зам. директора сайта
Репутация: 12
Активность

Комментариев: 3
Фотографий: 0
Новостей: 1
Загрузил файлов: 0
Новинки интернета


DirectX 10 GFR (0)


Firefox от Mozilla (0)


flash player (0)


JIMM 2009 (1)


Light Alloy (0)


MP3PRODUCER V2.37 (0)


QIP 9024 (0)


Rambler ICQ 6 (0)


Total Commander 7.0.2 Power Relea (0)


Агент Mail.Ru 5.3 (0)
Праздники России
Праздники России
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Что случилось с вами сегодня?
НастюшкаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:47 | Сообщение # 31
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫДАЛСЯ ВЫХОДНОЙ!!!!!ПРОБЫЛДЕЛА ВЕСЬ ДЕНЬ ДОМА,А ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ВЕЧЕРОМ СХОДИЛА В БАНЮ smile

блондинка и этим горжусь
 
-=CrashДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:38 | Сообщение # 32
Начальник форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
целый день готовлюсь к карнавалу, сижу за компом, играю в Ларочку Крофт...

Сообщение отредактировал Krictina - Воскресенье, 08.02.2009, 18:40
 
НастюшкаДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:27 | Сообщение # 33
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
Я ПОРУГАЛАСЬ СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ cry cry cry

блондинка и этим горжусь
 
onosДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:37 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня классный день!Поржал на работе с админом Перец!


Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
КартманДата: Вторник, 09.12.2008, 00:50 | Сообщение # 35
Советник администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Статус: Offline
Батрачил весь день!!! устал ППЦ...

Крякнем, плюнем, и надежно склеем скотчем))))
 
onosДата: Вторник, 09.12.2008, 18:28 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Достали сегодня все!Хочу в отпуск!


Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
НастюшкаДата: Вторник, 09.12.2008, 22:18 | Сообщение # 37
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
а я на каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!не хочу учиться,хочу замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блондинка и этим горжусь
 
ЛилияДата: Четверг, 11.12.2008, 22:25 | Сообщение # 38
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
[я сегодня была у портнихи забрала платье,только какие то гады НОВОГОДНИЙ БАЛ отменили,куда я его теперь одену



Сообщение отредактировал lili4-32 - Четверг, 11.12.2008, 22:26
 
КартманДата: Четверг, 11.12.2008, 23:11 | Сообщение # 39
Советник администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Статус: Offline
А я вот седня весь день спал наработе... как зомби курсировал...

Крякнем, плюнем, и надежно склеем скотчем))))
 
ЛилияДата: Четверг, 11.12.2008, 23:18 | Сообщение # 40
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Ну а я чуть на обед не проспала,ладно Вовка разбудил

 
PERECДата: Суббота, 13.12.2008, 23:12 | Сообщение # 41
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня ходил в Дк на КВН!!! С Лилей, Катей, Игорем и Иринкой!!! Прикольно было посмотреть!!! Позже к брату, позже с братом в какаду, позже с тем же братом познакомились с девчонками, потом он на работу в SKY, а я домой!!!

Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...

Сообщение отредактировал Krictina - Воскресенье, 08.02.2009, 18:41
 
ЛилияДата: Суббота, 13.12.2008, 23:18 | Сообщение # 42
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (PEREC)
Сегодня ходил в Дк на КВН!!! С Лилей, Катей, Игорем и Иринкой!!!

Quote (PEREC)
Прикольно было посмотреть!!!

Да это правда он не врет haha
А я зашла в магазин купила себе мороженое,шоколадку,бананы и вкусные печеньки
nyam


 
onosДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:10 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Ага!И я там был и воду пил!Прикольно там было!


Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
ЛилияДата: Среда, 17.12.2008, 01:10 | Сообщение # 44
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
ничего интересного,как всегда весь день проспала,но часа в 3 начальник все таки уговорил в заводоуправление сходить,блин чтобы он без меня делал biggrin

 
onosДата: Среда, 17.12.2008, 23:23 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
Да, ты у нас умничка! biggrin


Твори добро на всей земле!
Твори добро другим во благо!
 
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026