|
Угадай фильм!!!
|
|
| Настюшка | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:43 | Сообщение # 16 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| "Моя мама всегда говорит : "Дурак дураку рознь!" вот тебе и строчки
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| xXx | Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:35 | Сообщение # 17 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| ? не знаю. яхту мне в бухту
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Среда, 04.02.2009, 21:51 | Сообщение # 18 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| самый лучший фильм!!! я не лягу под....
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| onos | Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:53 | Сообщение # 19 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Перец!Ты хоть чучуть побольше напиши!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:34 | Сообщение # 20 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| ну ты даёшь!!! это самая популярная фраза у девчонок!!! "Я не лягу под СТИЛЛЯГУ!!!" фильмец не смотрел что ли??? загадывайте дальше!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| Кристина | Дата: Пятница, 06.02.2009, 17:13 | Сообщение # 21 |
Самая преданная
Группа: Администраторы
Сообщений: 585
Награды: 4
Статус: Offline
| Эта фраза вроде из фильма "Стиляги" Угадала? ))))
|
| |
| |
| xXx | Дата: Пятница, 06.02.2009, 18:54 | Сообщение # 22 |
Зам. директора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Статус: Offline
| да сколько можно магнитафон импортный портсигар и замшевую куртку
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Суббота, 07.02.2009, 01:04 | Сообщение # 23 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| Иван Васильевич меняет профессию!!! Пасть порву, маргалы выколю!!!
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:50 | Сообщение # 24 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| "Джентельмены удачи" "тебе приснилась лапша?!наконец-то тебе приснилась лапша...."
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Суббота, 07.02.2009, 23:01 | Сообщение # 25 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| откуда вы тока эти фразы берёте??? может кто что нить известное загадает??? 
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| Настюшка | Дата: Суббота, 07.02.2009, 23:18 | Сообщение # 26 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| это всего лишь куфу панда
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| onos | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:00 | Сообщение # 27 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Настя, ну раз сама ответила, то новую фразу напиши!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| PEREC | Дата: Среда, 18.02.2009, 17:06 | Сообщение # 28 |
Перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Награды: 0
Статус: Offline
| Жизнь моя жестянка, живу я как в болоте...
Жизнь бьёт ключом, ощутимо вполне, разводным по голове...
|
| |
| |
| onos | Дата: Среда, 18.02.2009, 20:56 | Сообщение # 29 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Летучий корабль! Ох рано поет охрана!!!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Лилия | Дата: Среда, 18.02.2009, 23:01 | Сообщение # 30 |
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
| Бременские музыканты "...за такие деньги можете пересадить мне яйца орангутана..."
|
| |
| |