|
Угадай фильм!!!
|
|
| Настюшка | Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:47 | Сообщение # 31 |
Самая Общительная и обаятельная!
Группа: Модераторы
Сообщений: 405
Награды: 0
Статус: Offline
| я такое не знаю........
блондинка и этим горжусь
|
| |
| |
| onos | Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:10 | Сообщение # 32 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Если честно, то я тоже!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Лилия | Дата: Пятница, 13.03.2009, 15:57 | Сообщение # 33 |
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
| "без чувств"
|
| |
| |
| onos | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 01:24 | Сообщение # 34 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| А дальше загадывать кто будет?
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| Лилия | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 12:06 | Сообщение # 35 |
Спортсменка,Комсомолка,Красавица!
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
| А ты на что?
|
| |
| |
| onos | Дата: Вторник, 17.03.2009, 08:45 | Сообщение # 36 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Это тебе!Это мене, это еще мене, это все время мене!Кажется я себя не обделил! Кони стоят пьяные, хлопцы запряженные!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| dolle | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 00:07 | Сообщение # 37 |
3 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
| Свадьба в Малиновке "Хвост?? какой хвост??? Это что такое???"
|
| |
| |
| onos | Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:36 | Сообщение # 38 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Даша, ну хоть немного подскажи!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| dolle | Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:09 | Сообщение # 39 |
3 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
| Вини Пух и все все все
|
| |
| |
| onos | Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:57 | Сообщение # 40 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Да!Вот я попал! Вини Пуха не узнал!!!!
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| dolle | Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:00 | Сообщение # 41 |
3 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
| стыдно, Игорь, стыдно... Попытка №2, полегче: -Как ты здесь оказался? -Стреляли... Восток- дело тонкое
|
| |
| |
| onos | Дата: Пятница, 27.03.2009, 13:22 | Сообщение # 42 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Offline
| Если не ошибаюсь фильм называется Утомленные солнцем А я не хочу не хочу по расчету.А я по любви по любви хочу!Свободу, свободу мне дайте свободу.........
Твори добро на всей земле! Твори добро другим во благо!
|
| |
| |
| dolle | Дата: Пятница, 27.03.2009, 15:44 | Сообщение # 43 |
3 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
| неа... не угадал!!! ещё варианты
|
| |
| |
| Шалька | Дата: Пятница, 27.03.2009, 15:50 | Сообщение # 44 |
2 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
| dolle, Может "сорок первый"?
|
| |
| |
| dolle | Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:09 | Сообщение # 45 |
3 разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
| неа))) ну вы даёте, товарищи!
|
| |
| |